Рейтинг@Mail.ru
Пентагон прекратил пуск ракет через Турцию - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пентагон прекратил пуск ракет через Турцию

Пентагон прекратил пуск ракет через Турцию

Читать ria.ru в
Пентагон по требованию Анкары прекратил пуск крылатых ракет через турецкое воздушное пространство по целям в Ираке. Это вызвано уже третим падением крылатой ракеты на юге Турции. Как сообщила с борта авианосца "Гарри Трумэн" телекомпания Фокс-ньюс, все американские корабли, находящиеся в восточном средиземноморье, сейчас приостановили стрельбу.
ВАШИНГТОН, 29 марта. /Корр. РИА "Новости" Николай Власов/. Пентагон по требованию Анкары прекратил пуск крылатых ракет через турецкое воздушное пространство по целям в Ираке. Это вызвано уже третим за последнее время падением крылатой ракеты на юге Турции.

Как сообщила в репортаже с борта авианосца "Гарри Трумэн" телекомпания Фокс-ньюс, все американские корабли, находящиеся в восточном средиземноморье, сейчас приостановили стрельбу крылатыми ракетами. Турция требует установить причины их попадания на ее территорию.

Судя по имеющимся данным, полеты палубной авиации с двух американских авианосцев, находящихся в средиземноморье, не прекращаются. В настоящее время, на авианосце "Гарри Трумэн" осуществляется пополнение израсходованного с начала военной операции против Ирака боевого снаряжения для авиации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала