Рейтинг@Mail.ru
Алексей Кудрин завершил рабочую поездку в Париж - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алексей Кудрин завершил рабочую поездку в Париж

Читать ria.ru в
Вице-премьер, министр финансов России Алексей Кудрин в субботу завершил рабочую поездку в Париж, в ходе которой принял участие в заседании комитета по связям Россия-ОЭСР и провел переговоры с комиссаром ЕС по торговле Паскалем Лами. Как сообщил пресс-секретарь вице-премьера Геннадий Ежов, на этих переговорах рассматривался широкий спектр вопросов, связанных со вступлением России во Всемирную торговую организацию /ВТО/. Достигнутое взаимопонимание позволит ускорить процесс присоединения РФ к деятельности ВТО. Значительный прогресс достигнут и в отношениях России с Организацией экономического сотрудничества и развития /ОЭСР/. По итогам заседания комитета по связям Россия-ОЭСР Алексей Кудрин сообщил журналистам, что "сейчас готовится политическое решение о проведении переговоров по вступлению" РФ в ОЭСР. В свою очередь, генеральный секретарь ОЭСР Дональд Джонстон высоко оценил сотрудничество с Россией, назвав его "очень позитивным". Он также отметил, что на протяжении последних лет...
ПАРИЖ, 29 марта. /Корр. РИА "Новости" Андрей Низамутдинов/. Вице-премьер, министр финансов России Алексей Кудрин в субботу завершил рабочую поездку в Париж, в ходе которой принял участие в заседании комитета по связям Россия-ОЭСР и провел переговоры с комиссаром ЕС по торговле Паскалем Лами.

Как сообщил пресс-секретарь вице-премьера Геннадий Ежов, на этих переговорах рассматривался широкий спектр вопросов, связанных со вступлением России во Всемирную торговую организацию /ВТО/. Достигнутое взаимопонимание позволит ускорить процесс присоединения РФ к деятельности ВТО.

Значительный прогресс достигнут и в отношениях России с Организацией экономического сотрудничества и развития /ОЭСР/. По итогам заседания комитета по связям Россия-ОЭСР Алексей Кудрин сообщил журналистам, что "сейчас готовится политическое решение о проведении переговоров по вступлению" РФ в ОЭСР.

В свою очередь, генеральный секретарь ОЭСР Дональд Джонстон высоко оценил сотрудничество с Россией, назвав его "очень позитивным". Он также отметил, что на протяжении последних лет работа по управлению российской экономикой ведется "очень эффективно" и достижения правительства РФ на этом направлении "не могут остаться незамеченными".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала