Рейтинг@Mail.ru
СЕНТКОМ: операция в Ираке продолжается - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СЕНТКОМ: операция в Ираке продолжается

СЕНТКОМ: операция в Ираке продолжается

Читать ria.ru в
Официальный представитель Центрального командования Вооруженных сил США (СЕНТКОМ) генерал Виктор Ренуарт опроверг сообщения о том, что военная операция в Ираке якобы приостановлена. "Операция "Свобода Ираку" продолжается, никакого перемирия на поле боя или приостановки продвижения сил коалиции нет", - заявил генерал в субботу на пресс-конференции в лагере Ас-Саилия в Катаре.
ДОХА, 29 марта. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. Официальный представитель Центрального командования Вооруженных сил США /СЕНТКОМ/ генерал Виктор Ренуарт опроверг сообщения о том, что военная операция в Ираке якобы приостановлена.

"Операция "Свобода Ираку" продолжается, никакого перемирия на поле боя или приостановки продвижения сил коалиции нет", - заявил генерал в субботу на пресс-конференции в лагере Ас-Саилия в Катаре.

По его словам, в Ираке "как обычно осуществляются воздушные атаки, ведется обстрел из артиллерии, осуществляется воздушное патрулирование с целью выявления мест дислокации сил противника".

Ряд западных и арабских СМИ сообщали о том, что американо-британские войска планируют приостановить на несколько дней боевые действия в Ираке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала