Рейтинг@Mail.ru
РАО "ЕЭС" возьмется за ЖКХ 10 городов страны - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАО "ЕЭС" возьмется за ЖКХ 10 городов страны

Читать ria.ru в
В пятницу, 28 марта, на заседании директоров РАО "ЕЭС России" будет рассмотрен принятый правлением компании крупномасштабный проект "О наведении порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве 10 крупнейших городов страны". Об этом заявил в четверг журналистам председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс. По его словам, уже достигнута договоренность с рядом стратегических партнеров - крупнейшими российскими компаниями, среди которых Чубайс назвал "Газпром", о вложении в инвестиционный проект 500 млн долларов. Как заявил Чубайс, результаты внедрения этого грандиозного проекта должны быть уже зимой 2003-2004 годов. Речь идет о капитальном ремонте теплотрасс. Из числа городов-участников программы он назвал лишь Нижний Новгород и Пермь. Руководитель РАО "ЕЭС России" подчеркнул, что холдинг имеет "фантастический опыт, накопленный во всех регионах, по решению проблем, схожих с теми, что есть в жилищно-коммунальном хозяйстве". Положение там он назвал "тотальным кризисом или даже...
МОСКВА, 27 марта. /Корр. РИА "Новости" Григорий Тебенихин/. В пятницу, 28 марта, на заседании директоров РАО "ЕЭС России" будет рассмотрен принятый правлением компании крупномасштабный проект "О наведении порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве 10 крупнейших городов страны". Об этом заявил в четверг журналистам председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс.

По его словам, уже достигнута договоренность с рядом стратегических партнеров - крупнейшими российскими компаниями, среди которых Чубайс назвал "Газпром", о вложении в инвестиционный проект 500 млн долларов.

Как заявил Чубайс, результаты внедрения этого грандиозного проекта должны быть уже зимой 2003-2004 годов. Речь идет о капитальном ремонте теплотрасс. Из числа городов-участников программы он назвал лишь Нижний Новгород и Пермь.

Руководитель РАО "ЕЭС России" подчеркнул, что холдинг имеет "фантастический опыт, накопленный во всех регионах, по решению проблем, схожих с теми, что есть в жилищно-коммунальном хозяйстве". Положение там он назвал "тотальным кризисом или даже катастрофой".

Чубайс также отметил, что работает в полном контакте с правительством России, в том числе с руководителем Госстроя Николаем Кошманом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала