Рейтинг@Mail.ru
Постпреды ЕврАзЭС обсудили приоритеты развития Сообщества на 2003 год - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Постпреды ЕврАзЭС обсудили приоритеты развития Сообщества на 2003 год

Читать ria.ru в
Ключевые направления сотрудничества в рамках Евразийского экономического сообщества /ЕврАзЭС/ обсудили постоянные представители стран-членов на совещании в четверг в Москве. Как сообщили в пресс-службе ЕврАзЭС, предметом обсуждения стали проект договора о статусе основ законодательства ЕврАзЭС, порядок их разработки, принятия и реализации, а также проект Статута Суда ЕврАзЭС. Кроме того, участники заседания обменялись мнениями о проекте соглашения об общих принципах применения единых железнодорожных тарифов и плане совместных действий по формированию Транспортного союза на 2003-2005 годы. Был рассмотрен также вопрос об организации на территории ВВЦ постоянно действующей выставки, посвященной тематике ЕврАзЭС. В заседании принял участие генеральный секретарь ЕврАзЭС Григорий Рапота. В ЕврАзЭС входят Белоруссия, Россия, Казахстан, Киргизия и Таджикистан. Украина и Молдавия имею статус...
МОСКВА, 27 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Ключевые направления сотрудничества в рамках Евразийского экономического сообщества /ЕврАзЭС/ обсудили постоянные представители стран-членов на совещании в четверг в Москве.

Как сообщили в пресс-службе ЕврАзЭС, предметом обсуждения стали проект договора о статусе основ законодательства ЕврАзЭС, порядок их разработки, принятия и реализации, а также проект Статута Суда ЕврАзЭС.

Кроме того, участники заседания обменялись мнениями о проекте соглашения об общих принципах применения единых железнодорожных тарифов и плане совместных действий по формированию Транспортного союза на 2003-2005 годы.

Был рассмотрен также вопрос об организации на территории ВВЦ постоянно действующей выставки, посвященной тематике ЕврАзЭС.

В заседании принял участие генеральный секретарь ЕврАзЭС Григорий Рапота.

В ЕврАзЭС входят Белоруссия, Россия, Казахстан, Киргизия и Таджикистан. Украина и Молдавия имею статус наблюдателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала