Рейтинг@Mail.ru
Чубайс: необходимости в повышении тарифов на энергоносители нет - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чубайс: необходимости в повышении тарифов на энергоносители нет

Читать ria.ru в
Председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс считает, что необходимости в повышении тарифов на энергоносители нет. Об этом он заявил в четверг на встрече с журналистами. Чубайс отметил, что необходимо лишь "договориться с населением о том, что тарифы будут повышаться пропорционально динамики инфляции в стране". Чубайс заметил, что внутри самой системы тарифов есть необходимая возможность их регулирования, нужно лишь навести порядок, разобраться, по словам Чубайса, "с воровством, встречающимся...
МОСКВА, 27 марта. /Корр. РИА "Новости" Григорий Тебенихин/. Председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс считает, что необходимости в повышении тарифов на энергоносители нет. Об этом он заявил в четверг на встрече с журналистами.

Чубайс отметил, что необходимо лишь "договориться с населением о том, что тарифы будут повышаться пропорционально динамики инфляции в стране".

Чубайс заметил, что внутри самой системы тарифов есть необходимая возможность их регулирования, нужно лишь навести порядок, разобраться, по словам Чубайса, "с воровством, встречающимся кое-где".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала