Рейтинг@Mail.ru
"Роллинги" отменили концерты в Гонконге - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Роллинги" отменили концерты в Гонконге

"Роллинги" отменили концерты в Гонконге

Читать ria.ru в
Знаменитая рок-группа "Роллинг Стоунз" отменила свои концерты в Гонконге, запланированные на 28 и 29 марта. Выступления сорваны из-за быстрого распространения инфекции атипичной пневмонии, которая уже унесла жизни 10 жителей острова. В официальном заявлении руководитель группы сослался на предупреждения администрации Гонконга избегать мест массовых сборов, а также на сводки о растущем количестве больных.
КУАЛА-ЛУМПУР, 27 марта. /Корр. РИА "Новости" Константин Слюсаренко/. Знаменитая рок-группа "Роллинг Стоунз" отменила свои концерты в Гонконге, запланированные на 28 и 29 марта.

Выступления сорваны из-за быстрого распространения инфекции атипичной пневмонии, которая уже унесла жизни 10 жителей острова.

В официальном заявлении руководитель группы сослался на предупреждения администрации Гонконга избегать мест массовых сборов, а также на сводки о растущем количестве больных.

Рок-музыканы пообещали, что их выступления в Гонконге обязательно состоятся, но позже. Конкретные сроки будущих концертов пока не определены.

Несколькими днями ранее ветеран американской эстрады, 76-летний Энди Вильямс перенес свои концерты в Гонконге с апреля на июнь. Он заявил, что не хочет рисковать здоровьем музыкантов и зрителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала