Рейтинг@Mail.ru
"Реал" ждет Дэвида Бекхэма - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Реал" ждет Дэвида Бекхэма

Читать ria.ru в
Защитник испанского "Реала" /Мадрид/ Роберто Карлос хочет, чтобы полузащитник английского "Манчестера Юнайтед" Дэвид Бекхэм стал его одноклубником. "Королевский клуб" планирует приобрести Бекхэма этим летом, пополнив и без того звездный состав команды, в котором играют такие игроки, как Зинедин Зидан, Луиш Фигу, Роналдо, Рауль. Один из лучших защитников мира Роберто Карлос, также защищающий цвета "Реала", признался, что очень хочет видеть Бекхэма в команде. "Бекхэм - великолепный футболист, он мог бы заметно усилить любой клуб в мире, - сказал Роберто Карлос. - Все игроки "Реала" с нетерпением ждут появления англичанина в наших рядах, так как он действительно поможет "Королевскому клубу" стать еще могущественнее". По мнению бразильца, Бекхэм сможет быстро завоевать симпатии мадридских фанов и еще больше увеличит число почитателей "Реала". Примечательно, что сам Бекхэм опроверг информацию о том, что его переход - уже решенное дело, заявив, что прежде всего хочет сосредоточиться на...
МАДРИД, 27 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Защитник испанского "Реала" /Мадрид/ Роберто Карлос хочет, чтобы полузащитник английского "Манчестера Юнайтед" Дэвид Бекхэм стал его одноклубником.

"Королевский клуб" планирует приобрести Бекхэма этим летом, пополнив и без того звездный состав команды, в котором играют такие игроки, как Зинедин Зидан, Луиш Фигу, Роналдо, Рауль.

Один из лучших защитников мира Роберто Карлос, также защищающий цвета "Реала", признался, что очень хочет видеть Бекхэма в команде.

"Бекхэм - великолепный футболист, он мог бы заметно усилить любой клуб в мире, - сказал Роберто Карлос. - Все игроки "Реала" с нетерпением ждут появления англичанина в наших рядах, так как он действительно поможет "Королевскому клубу" стать еще могущественнее".

По мнению бразильца, Бекхэм сможет быстро завоевать симпатии мадридских фанов и еще больше увеличит число почитателей "Реала".

Примечательно, что сам Бекхэм опроверг информацию о том, что его переход - уже решенное дело, заявив, что прежде всего хочет сосредоточиться на футболе и, в частности, на выступлениях своего клуба "Манчестер Юнайтед" в национальном первенстве и в Лиге чемпионов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала