Рейтинг@Mail.ru
Флейшер: Бушу не нужно смотреть телевизор - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флейшер: Бушу не нужно смотреть телевизор

Флейшер: Бушу не нужно смотреть телевизор

Читать ria.ru в
Джорджу Бушу "не нужно смотреть телевизор", чтобы быть в курсе хода военной операции в Ираке, сообщил пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер. Выступая в пятницу перед журналистами в Вашингтоне, Флейшер, сообщил, что Буш "отдал распоряжении об операции и знал, когда она должна была начаться", но при этом "подход президента к сбору информации о происходящей заключается в полноте картины".
ВАШИНГТОН, 21 марта. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Джорджу Бушу "не нужно смотреть телевизор", чтобы быть в курсе хода военной операции в Ираке, сообщил пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер.

> Выступая в пятницу перед журналистами в Вашингтоне, Флейшер, сообщил, что Буш "отдал распоряжении об операции и знал, когда она должна была начаться", но при этом "подход президента к сбору информации о происходящей заключается в полноте картины".

"Он получает информацию от своих помощников - людей, которые знают о том, что происходит во всех областях",- сказал прес-секретарь Буша.

"Президент иногда может включить свой телевизор, но информацию таким путем он не получает",- сказал Флейшер, который при этом признал, что "время от времени" Буш все же смотрит телевизор.

"Президент, разумеется, как и все американцы, находится в курсе событий по мере того как они происходят",- сообщил он.

"Президент много телевизор не смотрит",- подчеркнул Флейшер, который сказал, что был рядом с Бушем, когда в пятницу начался новый удар по Багдаду и в тот момент президент телевизор не смотрел.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала