Рейтинг@Mail.ru
Блэр провел экстренное заседание кабинета министров - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Блэр провел экстренное заседание кабинета министров

Блэр провел экстренное заседание кабинета министров

Читать ria.ru в
Глава МИД Великобритании Джек Стро считает "весьма возможной" перспективу применения силы в отношении Ирака. По его словам, он не может с определенностью сказать, будет ли принята вторая резолюция Совета Безопасности ООН. В субботу утром премьер-министр Великобритании Тони Блэр провел экстренное заседание кабинета министров. В ходе него, как сообщают британские СМИ, скорее всего, определялась позиция Лондона на предстоящем американо-британо-испанском саммите.
ЛОНДОН, 15 марта. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. Глава МИД Великобритании Джек Стро считает "весьма возможной" перспективу применения силы в отношении Ирака.

Об этом глава британского внешнеполитического ведомства заявил в субботу радио "Би-Би-Си".

По его словам, он не может с определенностью сказать, будет ли принята вторая резолюция Совета Безопасности ООН, которая бы санкционировала применение военной силы против Багдада.

Вопрос о том, будет ли вторая резолюция или нет, отметил Стро, будет обсуждаться на предстоящем в воскресенье трехстороннем саммите на Азорских островах.

Между тем, в субботу утром премьер-министр Великобритании Тони Блэр провел экстренное заседание кабинета министров. В ходе него, как сообщают британские СМИ, скорее всего, определялась позиция Лондона на предстоящем американо-британо-испанском саммите.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала