Рейтинг@Mail.ru
Российские пограничники задержали на границе с Казахстаном двоих граждан РФ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские пограничники задержали на границе с Казахстаном двоих граждан РФ

Читать ria.ru в
Российские пограничники задержали двоих граждан РФ, пытавшихся нелегально ввезти в Россию 16 тонн черного металла. Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в пресс-центре Федеральной пограничной службы РФ /ФПС/. Как рассказали в пресс-центре, на днях пограничники Омского отряда задержали на пропускном пункте гражданина РФ, пытавшегося на автомобиле ВАЗ-2106 нелегаольно провезти 150 кг цветного металла. Вся задержанная контрабанда передана представителям Государственного таможенного комитета, ее стоимость уточняется, указали в пресс-центре. С 1999 года на российско-казахстанской границе пресечено более 6 тыс попыток незаконного перемещения грузов на сумму свыше 371 млн рублей и более 500 тыс долларов, отметили в пресс-центре...
МОСКВА, 13 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Российские пограничники задержали двоих граждан РФ, пытавшихся нелегально ввезти в Россию 16 тонн черного металла. Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в пресс-центре Федеральной пограничной службы РФ /ФПС/.

Как рассказали в пресс-центре, на днях пограничники Омского отряда задержали на пропускном пункте гражданина РФ, пытавшегося на автомобиле ВАЗ-2106 нелегаольно провезти 150 кг цветного металла.

Вся задержанная контрабанда передана представителям Государственного таможенного комитета, ее стоимость уточняется, указали в пресс-центре.

С 1999 года на российско-казахстанской границе пресечено более 6 тыс попыток незаконного перемещения грузов на сумму свыше 371 млн рублей и более 500 тыс долларов, отметили в пресс-центре ФПС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала