Рейтинг@Mail.ru
В Грозном началась выплата компенсаций пострадавшим в теракте в Доме правительства - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Грозном началась выплата компенсаций пострадавшим в теракте в Доме правительства

Читать ria.ru в
В Грозном началась выплата денежных компенсаций пострадавшим в результате теракта на территории правительственного комплекса 27 декабря прошлого года. Лица, получившие легкие ранения, получают по 15 тыс рублей. В вывешенных на территории правительственного комплекса списках значится 282 человека. В правительстве Чечни РИА "Новости" сообщили, что в это число не вошли сотрудники администрации правительства, не прошедшие судебно-медицинскую экспертизу, а также тяжелораненые. Им будет выплачиваться компенсация в размере от 15 и до 50 тыс рублей. Для получения денежных компенсаций пострадавшим необходимо пройти заключение судебно-медицинской экспертизы в прокуратуре республики. Действует специальная комиссия, которая занимается этим вопросом во избежание злоупотреблений и выплаты денег по фиктивным документам, подчеркнули в правительстве. Семьи погибших в результате теракта получат по 100 тыс...
ГРОЗНЫЙ, 13 марта. /Корр. РИА "Новости"/. В Грозном началась выплата денежных компенсаций пострадавшим в результате теракта на территории правительственного комплекса 27 декабря прошлого года.

Лица, получившие легкие ранения, получают по 15 тыс рублей.

В вывешенных на территории правительственного комплекса списках значится 282 человека.

В правительстве Чечни РИА "Новости" сообщили, что в это число не вошли сотрудники администрации правительства, не прошедшие судебно-медицинскую экспертизу, а также тяжелораненые. Им будет выплачиваться компенсация в размере от 15 и до 50 тыс рублей.

Для получения денежных компенсаций пострадавшим необходимо пройти заключение судебно-медицинской экспертизы в прокуратуре республики. Действует специальная комиссия, которая занимается этим вопросом во избежание злоупотреблений и выплаты денег по фиктивным документам, подчеркнули в правительстве.

Семьи погибших в результате теракта получат по 100 тыс рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала