Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке спасены трое подростков, которых на льдине вынесло в открытое море - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владивостоке спасены трое подростков, которых на льдине вынесло в открытое море

Читать ria.ru в
Во Владивостоке спасены трое подростков, которых на льдине вынесло в открытое море. Об этом РИА "Новости" сообщили в центральной морской спасательной станции Владивостока. Трое школьников в четверг самовольно вышли порыбачить на хрупкий лед в бухте Диомид. Льдину оторвало ветром и понесло в открытое море. Об происшествии спасателям сообщили по телефону очевидцы. На поиск неудачливых рыбаков вышел спасательный катер. Его экипаж снял подростков, когда льдина уже вышла из бухты и стала дрейфовать. В эти дни в многочисленных окрестных бухтах Владивостока и Амурского залива идет активная ломка льда, и у спасателей много работы, поскольку десятки рыбаков, несмотря на запрет, продолжают выходить на...
ВЛАДИВОСТОК, 13 марта. /Корр. РИА "Новости" Анатолий Ильюхов/. Во Владивостоке спасены трое подростков, которых на льдине вынесло в открытое море. Об этом РИА "Новости" сообщили в центральной морской спасательной станции Владивостока.

Трое школьников в четверг самовольно вышли порыбачить на хрупкий лед в бухте Диомид. Льдину оторвало ветром и понесло в открытое море. Об происшествии спасателям сообщили по телефону очевидцы.

На поиск неудачливых рыбаков вышел спасательный катер. Его экипаж снял подростков, когда льдина уже вышла из бухты и стала дрейфовать.

В эти дни в многочисленных окрестных бухтах Владивостока и Амурского залива идет активная ломка льда, и у спасателей много работы, поскольку десятки рыбаков, несмотря на запрет, продолжают выходить на рыбалку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала