Рейтинг@Mail.ru
Путин наградил Михалкова Орденом за заслуги перед Отечеством второй степени - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин наградил Михалкова Орденом за заслуги перед Отечеством второй степени

Читать ria.ru в
Владимир Путин наградил Сергея Михалкова, которому в четверг исполнилось 90 лет, Орденом за заслуги перед Отечеством второй степени. Как передает корреспондент РИА "Новости", президент России, приехав в четверг в день юбилея в гости к Михалкову, лично прикрепил орден на лацкан пиджака юбиляра. По данным РИА "Новости", глава государства подписал указ о награждении Михалкова в четверг. Писатель удостоен этой награды за выдающийся вклад в развитие отечественной культуры. Кроме того, Путин подарил юбиляру альбом с фотографиями писателя в молодости. "Думаю у вас многое есть, но не все. И вот, что мы нашли в наших архивах", - сказал президент. "Это - роскошный подарок", - признался Михалков, поблагодарив главу государства за поздравления. Михалков предподнес президенту свою книгу с избранными произведениями с дарственной надписью. Книга вышла в свет к 90-летию...
МОСКВА, 13 марта. /Корр. РИА "Новости" Наталья Горбунова/. Владимир Путин наградил Сергея Михалкова, которому в четверг исполнилось 90 лет, Орденом за заслуги перед Отечеством второй степени.

Как передает корреспондент РИА "Новости", президент России, приехав в четверг в день юбилея в гости к Михалкову, лично прикрепил орден на лацкан пиджака юбиляра.

По данным РИА "Новости", глава государства подписал указ о награждении Михалкова в четверг. Писатель удостоен этой награды за выдающийся вклад в развитие отечественной культуры.

Кроме того, Путин подарил юбиляру альбом с фотографиями писателя в молодости. "Думаю у вас многое есть, но не все. И вот, что мы нашли в наших архивах", - сказал президент.

"Это - роскошный подарок", - признался Михалков, поблагодарив главу государства за поздравления.

Михалков предподнес президенту свою книгу с избранными произведениями с дарственной надписью. Книга вышла в свет к 90-летию писателя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала