Рейтинг@Mail.ru
МВД Чечни не подтвердил исчезновение сотрудника чешского благотворительного фонда - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД Чечни не подтвердил исчезновение сотрудника чешского благотворительного фонда

Читать ria.ru в
В МВД Чечни не располагают информацией об исчезновении в Чеченской республике сотрудника чешского благотворительного фонда "Человек в беде". Как заявили в четверг РИА "Новости" в министерства, никакой информации на этот счет на данный момент нет. Между тем, в штаб-квартире чешского благотворительного фонда "Человек в беде" в Праге РИА "Новости" сообщили, что в Чечне пропал их сотрудник. Как заявил корреспонденту РИА "Новости" руководитель гуманитарных операций фонда Шимон Панек, обстоятельства случившегося сейчас выясняются. Панек пообещал, что более конкретная информация появится в течение ближайшего...
ГРОЗНЫЙ, 13 марта. /Корр. РИА "Новости"/. В МВД Чечни не располагают информацией об исчезновении в Чеченской республике сотрудника чешского благотворительного фонда "Человек в беде".

Как заявили в четверг РИА "Новости" в министерства, никакой информации на этот счет на данный момент нет.

Между тем, в штаб-квартире чешского благотворительного фонда "Человек в беде" в Праге РИА "Новости" сообщили, что в Чечне пропал их сотрудник.

Как заявил корреспонденту РИА "Новости" руководитель гуманитарных операций фонда Шимон Панек, обстоятельства случившегося сейчас выясняются. Панек пообещал, что более конкретная информация появится в течение ближайшего получаса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала