Чемпионат по настольному теннису в Катаре закончился победой белорусов - РИА Новости, 05.06.2008

Чемпионат по настольному теннису в Катаре закончился победой белорусов

В столице Катара Дохе проходил 8-й открытый международный чемпионат по настольному теннису. В пятницу победителями среди женских пар стал белорусский дуэт Татьяна Лагацкая и Вероника Павлович, среди мужчин - белорус Владимир Самсонов. В личных соревнованиях Вероника Павлович в финальной встрече проиграла хорватке Тамаре Борос /3:4/, заняв второе место среди женщин. Россиянин Алексей Смирнов проиграл белорусу Владимиру Самсонову /0:4/, заняв второе место среди мужчин. Призовой фонд соревнований - 200 тыс...
ДОХА, 7 марта. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. В столице Катара Дохе проходил 8-й открытый международный чемпионат по настольному теннису. В пятницу победителями среди женских пар стал белорусский дуэт Татьяна Лагацкая и Вероника Павлович, среди мужчин - белорус Владимир Самсонов.

В личных соревнованиях Вероника Павлович в финальной встрече проиграла хорватке Тамаре Борос /3:4/, заняв второе место среди женщин.

Россиянин Алексей Смирнов проиграл белорусу Владимиру Самсонову /0:4/, заняв второе место среди мужчин.

Призовой фонд соревнований - 200 тыс долларов.