Рейтинг@Mail.ru
В ЦСКА пройдет чемпионат мира по боям без правил - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЦСКА пройдет чемпионат мира по боям без правил

Читать ria.ru в
В субботу, 15 марта, в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА состоится чемпионат мира по боям без правил. В турнире примут участие спортсмены США, Франции, Мексики, Бразилии и Польши. Российскую команду будут представлять неоднократные чемпионы международных и национальных первенств, в частности, чемпион мира по боям без правил 2001 года Андрей Рудаков. Бои будут проводиться в двух весовых категориях - до 84 кг и свыше 93 кг /абсолютная/. Бойцы начнут борьбу за титул с 1/8 финала, по олимпийской системе, с выбыванием после поражения. Победитель соревнований получит 4 тыс долларов, а общий призовой фонд турнира составляет 40 тыс долларов. Примечательно, что все участники соревнований будут застрахованы от возможных травм и...
МОСКВА, 5 марта. /Корр. РИА "Новости"/. В субботу, 15 марта, в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА состоится чемпионат мира по боям без правил. В турнире примут участие спортсмены США, Франции, Мексики, Бразилии и Польши. Российскую команду будут представлять неоднократные чемпионы международных и национальных первенств, в частности, чемпион мира по боям без правил 2001 года Андрей Рудаков.

Бои будут проводиться в двух весовых категориях - до 84 кг и свыше 93 кг /абсолютная/. Бойцы начнут борьбу за титул с 1/8 финала, по олимпийской системе, с выбыванием после поражения.

Победитель соревнований получит 4 тыс долларов, а общий призовой фонд турнира составляет 40 тыс долларов.

Примечательно, что все участники соревнований будут застрахованы от возможных травм и увечий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала