Рейтинг@Mail.ru
В Уфе пройдут матчи за звание чемпиона мира по шашкам - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Уфе пройдут матчи за звание чемпиона мира по шашкам

Читать ria.ru в
С 19 по 31 марта в Уфе пройдут заключительные матчи за звание чемпиона мира по международным шашкам среди мужчин и женщин. Об этом РИА "Новости" сообщили в объединенной пресс-службе президента Башкирии. Оргкомитет во главе с премьер-министром Республики Башкортостан /РБ/ Рафаэлем Байдавлетовым уже приступил к разработке плана мероприятий по подготовке и проведению матчей. Финансироваться соревнования будут из бюджетов Министерства по физической культуре, спорту и туризму РБ, города Уфы и предприятий. Министерству здравоохранения Башкортостана поручено обеспечить медицинское обслуживание, министерству внутренних дел - охрану общественного порядка. Министерство культуры и национальной политики несет ответственность за организацию культурной программы. Шефство над спортивными делегациями осуществит администрация города...
УФА, 5 марта. /Корр. РИА "Новости" Ариадна Дерябина/. С 19 по 31 марта в Уфе пройдут заключительные матчи за звание чемпиона мира по международным шашкам среди мужчин и женщин. Об этом РИА "Новости" сообщили в объединенной пресс-службе президента Башкирии.

Оргкомитет во главе с премьер-министром Республики Башкортостан /РБ/ Рафаэлем Байдавлетовым уже приступил к разработке плана мероприятий по подготовке и проведению матчей. Финансироваться соревнования будут из бюджетов Министерства по физической культуре, спорту и туризму РБ, города Уфы и предприятий.

Министерству здравоохранения Башкортостана поручено обеспечить медицинское обслуживание, министерству внутренних дел - охрану общественного порядка. Министерство культуры и национальной политики несет ответственность за организацию культурной программы. Шефство над спортивными делегациями осуществит администрация города Уфы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала