Рейтинг@Mail.ru
В документах Шейха Мохаммеда найдена ценная информация - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В документах Шейха Мохаммеда найдена ценная информация

Читать ria.ru в
В документах одного из главарей "Аль-Каиды" Халида Шейха Мохаммеда, арестованного в субботу в Пакистане, обнаружено 10-12 имен сторонников "Аль-Каиды" в США. Об этом сообщил в среду американский телеканал Эй-би-си. По данным телеканала, список террористов, чьи имена обнаружены в записных книжках и компьютере Халида Шейха Мохаммеда, совпадает со списком людей, находившихся под наблюдением ФБР. До настоящего момента у правоохранительных органов было недостаточно улик для их ареста. Источники Эй-би-си отмечают, что в ближайшее время, вероятно, последуют новые...
ВАШИНГТОН, 5 марта. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. В документах одного из главарей "Аль-Каиды" Халида Шейха Мохаммеда, арестованного в субботу в Пакистане, обнаружено 10-12 имен сторонников "Аль-Каиды" в США. Об этом сообщил в среду американский телеканал Эй-би-си.

По данным телеканала, список террористов, чьи имена обнаружены в записных книжках и компьютере Халида Шейха Мохаммеда, совпадает со списком людей, находившихся под наблюдением ФБР. До настоящего момента у правоохранительных органов было недостаточно улик для их ареста.

Источники Эй-би-си отмечают, что в ближайшее время, вероятно, последуют новые аресты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала