Рейтинг@Mail.ru
Оппозиция может не признать итоги выборов в Армении - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Оппозиция может не признать итоги выборов в Армении

Оппозиция может не признать итоги выборов в Армении

Читать ria.ru в
В среду на пресс-конференции начальник предвыборного штаба оппозиционного кандидата в президенты Армении Григор Арутюнян заявил, что в ходе второго тура выборов в Армении имели место подделывание бюллетеней, массовое заполнение избирательных урн, запугивание доверенных лиц, изгнание членов избирательных комиссий - представителей оппозиции. При этом Григор Арутюнян не исключил того, что итоги выборов не будут признаны оппозицией.
ЕРЕВАН, 5 марта. /Корр. РИА "Новости" Авет Демурян/. Оппозиция заявила о массовых нарушениях в ходе выборов президента Армении.

В среду вечером на пресс-конференции начальник предвыборного штаба оппозиционного кандидата Степана Демирчяна Григор Арутюнян заявил, что имели место подделывание бюллетеней, массовое заполнение избирательных урн, запугивание доверенных лиц, изгнание членов избирательных комиссий - представителей оппозици.

По утверждению Арутюняна, выборы фактически завершились "в ночь на 5 марта, так как массовые нарушения и фальсификации, которые начались еще в Центризбиркоме, привели к тому, что исход голосования был предопределен еще до того, как открылись избирательные участки".

Арутюнян не исключил того, что итоги выборов не будут признаны оппозицией. "Мы будем придерживаться нашего мнения вне зависимости от позиции международных наблюдателей",- сообщил Григор Арутюнян.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала