Рейтинг@Mail.ru
Пауэлл примет участие в заседании СБ ООН по Ираку - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пауэлл примет участие в заседании СБ ООН по Ираку

Читать ria.ru в
Госсекретарь США Колин Пауэлл примет участие в заседании СБ ООН по Ираку в пятницу, 7 марта, в Нью-Йорке, на котором глава ЮНМОВИК Ханс Бликс представит очередной доклад о ходе инспекций в Ираке. Об этом со ссылкой на официальных представителей госдепартамента США сообщила телекомпания Эн-Би-Си. В заседании СБ ООН примут участие главы МИД России, Франции, Германии. "Мы намерены принять участие в предстоящем 7 марта заседании Совета Безопасности ООН", - заявил министр иностранных дел Франции Донимик де Вильпен, оглашая на пресс-конференции с участием Игоря Иванова и Йошки Фишера совместное заявление России, Франции и Германии. Де Вильпен заявил также, что Россия и Франция не допустят, чтобы в СБ ООН прошла резолюция, которая бы поддерживала применение силы против...
ВАШИНГТОН, 5 марта. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Госсекретарь США Колин Пауэлл примет участие в заседании СБ ООН по Ираку в пятницу, 7 марта, в Нью-Йорке, на котором глава ЮНМОВИК Ханс Бликс представит очередной доклад о ходе инспекций в Ираке. Об этом со ссылкой на официальных представителей госдепартамента США сообщила телекомпания Эн-Би-Си.

В заседании СБ ООН примут участие главы МИД России, Франции, Германии. "Мы намерены принять участие в предстоящем 7 марта заседании Совета Безопасности ООН", - заявил министр иностранных дел Франции Донимик де Вильпен, оглашая на пресс-конференции с участием Игоря Иванова и Йошки Фишера совместное заявление России, Франции и Германии.

Де Вильпен заявил также, что Россия и Франция не допустят, чтобы в СБ ООН прошла резолюция, которая бы поддерживала применение силы против Ирака.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала