Рейтинг@Mail.ru
Родственники жертв пожара в ночном клубе в штате Род-Айленд подали иски к хозяевам клуба - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родственники жертв пожара в ночном клубе в штате Род-Айленд подали иски к хозяевам клуба

Читать ria.ru в
Родственники жертв пожара в ночном клубе "Стейшн" в городе Уорвике /штат Род-Айленд/ подали первые два судебных иска к хозяевам клуба и рок-группе "Грейт уайт", выступавшей в нем в трагическую ночь 20 февраля. Как сообщает телеканал Си-эн-эн, пока неизвестно о каких суммах возмещения идет речь, однако по данным одного из адвокатов, сумма достигает 1 млн долларов в каждом отдельном случае. Всего в пожаре в ночном клубе погибли 98 человек, в том числе один из музыкант, и более 180 получили ранения. Причиной пожара стало пиротехническое шоу группы. Музыканты утверждают, что владельцы "Стейшн" разрешили им устроить такое представление, однако хозяева клуба отрицают это заявление. Следствие по факту пожара еще не...
ВАШИНГТОН, 5 марта. /Корр. РИА "Новости" Василйи Воропаев/. Родственники жертв пожара в ночном клубе "Стейшн" в городе Уорвике /штат Род-Айленд/ подали первые два судебных иска к хозяевам клуба и рок-группе "Грейт уайт", выступавшей в нем в трагическую ночь 20 февраля.

Как сообщает телеканал Си-эн-эн, пока неизвестно о каких суммах возмещения идет речь, однако по данным одного из адвокатов, сумма достигает 1 млн долларов в каждом отдельном случае.

Всего в пожаре в ночном клубе погибли 98 человек, в том числе один из музыкант, и более 180 получили ранения. Причиной пожара стало пиротехническое шоу группы. Музыканты утверждают, что владельцы "Стейшн" разрешили им устроить такое представление, однако хозяева клуба отрицают это заявление.

Следствие по факту пожара еще не завершено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала