Сборная России заняла 1-е место в финале Кубка независимости Узбекистана по греко-римской и вольной борьбе - РИА Новости, 05.06.2008

В Ташкенте на Кубке независимости Узбекистана по греко-римской и вольной борьбе, входящем в пятерку серии Гран-при, российские борцы заняли 1-е место в неофициальном командном зачете. "Вольники" и "греко-римляне" из России с первых же дней международного турнира чувствовали себя довольно уверенно среди более чем 200 атлетов из стран Европы, Азии и Америки. И закономерным результатом стали 8 золотых медалей, завоеванных командой России. В вольной борьбе высшие награды турнира завоевали Камо Устарханов /60 кг/, Наджим Гакалов /96 кг/, Марат Исагадгиев /74 кг/ и Садгид Садгидов /84 кг/. В греко-римском стиле обладателями "золота" стали Сергей Кунтарев /66 кг/, Михаил Иванченко /74 кг/, Алексей Мишин /84 кг/ и Хасан Бароев /120...
ТАШКЕНТ, 5 марта. /Корр. РИА "Новости" Валерий Ниязматов/. В Ташкенте на Кубке независимости Узбекистана по греко-римской и вольной борьбе, входящем в пятерку серии Гран-при, российские борцы заняли 1-е место в неофициальном командном зачете.

"Вольники" и "греко-римляне" из России с первых же дней международного турнира чувствовали себя довольно уверенно среди более чем 200 атлетов из стран Европы, Азии и Америки. И закономерным результатом стали 8 золотых медалей, завоеванных командой России.

В вольной борьбе высшие награды турнира завоевали Камо Устарханов /60 кг/, Наджим Гакалов /96 кг/, Марат Исагадгиев /74 кг/ и Садгид Садгидов /84 кг/.

В греко-римском стиле обладателями "золота" стали Сергей Кунтарев /66 кг/, Михаил Иванченко /74 кг/, Алексей Мишин /84 кг/ и Хасан Бароев /120 кг/.