Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин высоко оценил решение турецкого парламента - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин высоко оценил решение турецкого парламента

Читать ria.ru в
Владимир Путин высоко оценил решение турецкого парламента, который заблокировал возможность использования своих военных баз для проведения операции американских вооруженных сил в отношении Ирака. Как заявил президент России на совещании с членами правительства во вторник в Кремле, это - "самое важное событие" последних дней. "Может быть для кого-то это было неожиданностью, но не для России, - отметил глава государства. - Для нас было понятно, чем руководствовался турецкий парламент". По мнению Путина, исходя из международной ситуации, ситуации, складывающейся вокруг Ирака, в исламском мире и непосредственно в Турции, "трудно было ожидать от Партии исламского благоденствия, которая получила большинство в парламенте, другого...
МОСКВА, 4 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин высоко оценил решение турецкого парламента, который заблокировал возможность использования своих военных баз для проведения операции американских вооруженных сил в отношении Ирака.

Как заявил президент России на совещании с членами правительства во вторник в Кремле, это - "самое важное событие" последних дней.

"Может быть для кого-то это было неожиданностью, но не для России, - отметил глава государства. - Для нас было понятно, чем руководствовался турецкий парламент".

По мнению Путина, исходя из международной ситуации, ситуации, складывающейся вокруг Ирака, в исламском мире и непосредственно в Турции, "трудно было ожидать от Партии исламского благоденствия, которая получила большинство в парламенте, другого решения".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала