Рейтинг@Mail.ru
Хусейн: Ирак нанесет войскам США "невосполнимый урон" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хусейн: Ирак нанесет войскам США "невосполнимый урон"

Ирак нанесет войскам США "невосполнимый урон"

Читать ria.ru в
Саддам Хусейн заявил, что иракский народ полон решимости нанести американским войскам "невосполнимый урон" в случае начала войны в Персидском заливе. Об этом сообщили во вторник ливанские СМИ со ссылкой на источник в высокопоставленной делегации Ливана, которая посетила Багдад. По словам источника, на встрече с ливанскими представителями Хусейн выразил уверенность в том, что иракская армия будет до конца сражаться вместе с ним против США и их союзников.
БЕЙРУТ, 4 марта. /Корр. РИА "Новости" Владимир Гущин/. Саддам Хусейн заявил, что иракский народ полон решимости нанести американским войскам "невосполнимый урон" в случае начала войны в Персидском заливе.

Об этом сообщили во вторник ливанские СМИ со ссылкой на источник в высокопоставленной делегации Ливана, которая посетила Багдад.

По словам источника, на встрече с ливанскими представителями Хусейн выразил уверенность в том, что иракская армия будет до конца сражаться вместе с ним против США и их союзников.

Как подчеркнул президент Ирака, "иракский народ нанесет противнику такой урон, что американский конгресс отстранит Буша от его обязанностей".

Он также отметил, что "не боится США, так как уже смирился со своей судьбой, и сейчас все его усилия направлены на предотвращение страданий народа своей страны".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала