Рейтинг@Mail.ru
Автобус с фанатами "Депортиво" попал в ДТП - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус с фанатами "Депортиво" попал в ДТП

Читать ria.ru в
В результате аварии пассажирского автобуса, следовавшего из Ла-Коруньи в Сантандер, ранения получили 22 человека. Автобус, в котором находились 33 болельщика футбольной команды "Депортиво" из Ла-Коруньи, на скорости потерял управление и перелетел через кювет. Болельщики направлялись в Сантандер болеть за свою команду в матче с местным клубом "Расинг" в очередном туре высшей лиги чемпионата Испании по футболу. Предстоящая в воскресенье встреча этих команд вызывает повышенный интерес. После того, как президентом "Расинга" стал выходец из Одессы Дмитрий Питерман, выступающий и в качестве тренера, клуб из Сантандера победил в трех матчах подряд с сухим счетом, обыграв со счетом 2:0 "Алавес" и "Райо Вальекано" и со счетом 3:0 "Вильяреал". Благодаря этому достижению "Расинг" из "зоны вылета" переместился на 10-е место в турнирной таблице. Многие испанские болельщики задаются вопросом, удастся ли "Расингу" под руководством Питермана сохранить столь мощный победный ритм, так как теперь ему...
МАДРИД, 1 марта. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. В результате аварии пассажирского автобуса, следовавшего из Ла-Коруньи в Сантандер, ранения получили 22 человека.

Автобус, в котором находились 33 болельщика футбольной команды "Депортиво" из Ла-Коруньи, на скорости потерял управление и перелетел через кювет.

Болельщики направлялись в Сантандер болеть за свою команду в матче с местным клубом "Расинг" в очередном туре высшей лиги чемпионата Испании по футболу.

Предстоящая в воскресенье встреча этих команд вызывает повышенный интерес. После того, как президентом "Расинга" стал выходец из Одессы Дмитрий Питерман, выступающий и в качестве тренера, клуб из Сантандера победил в трех матчах подряд с сухим счетом, обыграв со счетом 2:0 "Алавес" и "Райо Вальекано" и со счетом 3:0 "Вильяреал". Благодаря этому достижению "Расинг" из "зоны вылета" переместился на 10-е место в турнирной таблице.

Многие испанские болельщики задаются вопросом, удастся ли "Расингу" под руководством Питермана сохранить столь мощный победный ритм, так как теперь ему предстоят встречи не только с "Депортиво", но и с другими грандами испанского футбола - лидером чемпионата "Реал Сосьедад", "Барселоной" и мадридским "Реалом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала