Рейтинг@Mail.ru
В акватории Невы горит судно с 25 тоннами горючего - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В акватории Невы горит судно с 25 тоннами горючего

Читать ria.ru в
В Петербурге в акватории Невы горит судно с 25 тоннами горючего на борту. В трюмах находится 13 тонн дизельного топлива и 12 тонн мазута. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Главного Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям С.-Петербурга, пожар начался около 15.20 на средней палубе трехпалубного судна, принадлежащего предприятию "Адмиралтейские верфи". К настоящему времени огонь распространился на площадь более 200 кв метров. Пожару присвоена третья категория сложности, для его тушения привлечено 23 единицы спецтехники и 6 расчетов. О жертвах сведений не поступало. Разлива топлива на данный момент не произошло. Судно стоит у Английской набережной...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 марта. /Корр. РИА "Новости" Татьяна Яковлева/. В Петербурге в акватории Невы горит судно с 25 тоннами горючего на борту. В трюмах находится 13 тонн дизельного топлива и 12 тонн мазута.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Главного Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям С.-Петербурга, пожар начался около 15.20 на средней палубе трехпалубного судна, принадлежащего предприятию "Адмиралтейские верфи".

К настоящему времени огонь распространился на площадь более 200 кв метров. Пожару присвоена третья категория сложности, для его тушения привлечено 23 единицы спецтехники и 6 расчетов. О жертвах сведений не поступало.

Разлива топлива на данный момент не произошло.

Судно стоит у Английской набережной Невы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала