"Ростсельмаш" упустил победу над "Днепром" - РИА Новости, 05.06.2008

"Ростсельмаш" упустил победу над "Днепром"

Российский футбольный клуб "Ростсельмаш" /Ростов-на-Дону/ стал пятым клубом российской премьер-лиги, который встречался в контрольном матче текущего межсезонья с днепропетровским "Днепром" /Украина/, второй командой текущего чемпионата Украины. Как сообщили в среду РИА "Новости" в пресс-службе ФК "Ростсельмаш", матч закончился со счетом 1:1. Стоит отметить, что в стартовом составе ростовчан появился защитник сборной Узбекистана Бахтиер Ашурматов, накануне присоединившийся к команде в Турции. Первыми в этой встрече отличились российские футболисты - гол на счету югославского легионера Милоша Крушчича. А за 5 минут до конца встречи футболист украинской команды Сергей Валяев сравнял...
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 февраля. /Корр. РИА "Новости" Влада Огнева/. Российский футбольный клуб "Ростсельмаш" /Ростов-на-Дону/ стал пятым клубом российской премьер-лиги, который встречался в контрольном матче текущего межсезонья с днепропетровским "Днепром" /Украина/, второй командой текущего чемпионата Украины.

Как сообщили в среду РИА "Новости" в пресс-службе ФК "Ростсельмаш", матч закончился со счетом 1:1. Стоит отметить, что в стартовом составе ростовчан появился защитник сборной Узбекистана Бахтиер Ашурматов, накануне присоединившийся к команде в Турции.

Первыми в этой встрече отличились российские футболисты - гол на счету югославского легионера Милоша Крушчича. А за 5 минут до конца встречи футболист украинской команды Сергей Валяев сравнял счет.