Российские спортсмены заняли четвертое место в эстафете 4х10 км на проходящем в Италии чемпионате мира по лыжному спорту - РИА Новости, 05.06.2008

Российские спортсмены заняли четвертое место в эстафете 4х15 км на проходящем в Италии чемпионате мира по лыжному спорту. Во вторник сборная России в составе Василия Рочева, Виталия Денисова, Сергея Новикова, и Андрея Нутрихина не смогла завоевать медалей, хотя по ходу гонки, на 3-м и на 4-м этапах, россияне занимали 2-е место. В результате они отстали от победителя - сборной Норвегии /время - 1:31:56.4 секунды/ - более чем на 25 секунд. Серебрянные медали достались команде Германии, проигравшей победителю всего 0.2 секунды, а "бронзу" завоевали лыжники из Швеции. Таким образом, российским лыжникам не удалось пополнить копилку национальной команды, где по-прежнему находится единственная награда - бронзовая медаль Ольги Завьяловой на дистанции 10...
РИМ, 25 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Российские спортсмены заняли четвертое место в эстафете 4х10 км на проходящем в Италии чемпионате мира по лыжному спорту.

> Во вторник сборная России в составе Василия Рочева, Виталия Денисова, Сергея Новикова, и Андрея Нутрихина не смогла завоевать медалей, хотя по ходу гонки, на 3-м и на 4-м этапах, россияне занимали 2-е место. В результате они отстали от победителя - сборной Норвегии /время - 1:31:56.4 секунды/ - более чем на 25 секунд.

Серебрянные медали достались команде Германии, проигравшей победителю всего 0.2 секунды, а "бронзу" завоевали лыжники из Швеции.

Таким образом, российским лыжникам не удалось пополнить копилку национальной команды, где по-прежнему находится единственная награда - бронзовая медаль Ольги Завьяловой на дистанции 10 км.