Рейтинг@Mail.ru
В 2003 году Минобороны совместно с профильным думским комитетом внесет в Госдуму около 20 законопроектов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В 2003 году Минобороны совместно с профильным думским комитетом внесет в Госдуму около 20 законопроектов

Читать ria.ru в
Минобороны России совместно с думским комитетом по обороне планирует разработать и представить в 2003 году на рассмотрение Госдумы около 20 законодательных актов в области военного строительства и обороны. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил во вторник глава военного ведомства Сергей Иванов. Выступая на торжественном заседании в Госдуме по случаю Дня защитника Отечества, министр подчеркнул, что в Минобороны рассчитывают на поддержку депутатов "при рассмотрении и принятии этих законопроектов". Сергей Иванов отметил, что ему известно о том, что многие думцы являются частыми гостями в военных городках и гарнизонах, активно способствуют решению социальных проблем военнослужащих и уволенных с военной службы. "Для нас принципиально важно, что вы активно контактируете с представителями Минобороны на различных мероприятиях в неформальной обстановке", - подчеркнул министр. По его мнению, это дает военным более широкие возможности для ознакомления парламентариев "со всем...
МОСКВА, 18 февраля. /Корр. РИА "Новости" Галина Филиппова/. Минобороны России совместно с думским комитетом по обороне планирует разработать и представить в 2003 году на рассмотрение Госдумы около 20 законодательных актов в области военного строительства и обороны. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил во вторник глава военного ведомства Сергей Иванов.

Выступая на торжественном заседании в Госдуме по случаю Дня защитника Отечества, министр подчеркнул, что в Минобороны рассчитывают на поддержку депутатов "при рассмотрении и принятии этих законопроектов".

Сергей Иванов отметил, что ему известно о том, что многие думцы являются частыми гостями в военных городках и гарнизонах, активно способствуют решению социальных проблем военнослужащих и уволенных с военной службы. "Для нас принципиально важно, что вы активно контактируете с представителями Минобороны на различных мероприятиях в неформальной обстановке", - подчеркнул министр. По его мнению, это дает военным более широкие возможности для ознакомления парламентариев "со всем спектром проблем, стоящих перед армией и флотом России - как позитивных, так и негативных".

Министр выразил уверенность, что депутаты Госдумы, "руководствуясь наказами своих избирателей, интересами укрепления обороноспособности государства, будут и в дальнейшем способствовать успешному осуществлению планов строительства и развития Вооруженных сил, укреплению авторитета и престижа военной службы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала