Рейтинг@Mail.ru
Алексий II и президент Казахстана высказались за мирное решение иракской проблемы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алексий II и президент Казахстана высказались за мирное решение иракской проблемы

Читать ria.ru в
Патриарх Московский и Всея Руси Алексий Второй и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев высказались за решение иракской проблемы дипломатическими средствами. Как передает корреспондент РИА "Новости", Патриарх и президент Казахстана обсудили иракскую проблему в ходе встречи во вторник в Москве. "Мы не могли обойти проблему Ирака,- сказал Патриарх.- Наше общее мнение, что война всегда приносит новые жертвы и новые страдания мирным жителям". Президент Казахстана и Предстоятель Русской Православной Церкви убеждены, что "надо сделать все, чтобы решить проблему дипломатическими средствами". "Ближний Восток - это очень хрупкий регион, в котором переплетены представители разных вероисповеданий и к которому надо подходить с особой осторожностью",- подчеркнул Патриарх. Алексий Второй отметил также, что этот хрупкий регион очень близок к Казахстану и близок к...
МОСКВА, 18 февраля. /Корр. РИА "Новости" Ольга Липич/. Патриарх Московский и Всея Руси Алексий Второй и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев высказались за решение иракской проблемы дипломатическими средствами.

Как передает корреспондент РИА "Новости", Патриарх и президент Казахстана обсудили иракскую проблему в ходе встречи во вторник в Москве.

"Мы не могли обойти проблему Ирака,- сказал Патриарх.- Наше общее мнение, что война всегда приносит новые жертвы и новые страдания мирным жителям".

Президент Казахстана и Предстоятель Русской Православной Церкви убеждены, что "надо сделать все, чтобы решить проблему дипломатическими средствами".

"Ближний Восток - это очень хрупкий регион, в котором переплетены представители разных вероисповеданий и к которому надо подходить с особой осторожностью",- подчеркнул Патриарх.

Алексий Второй отметил также, что этот хрупкий регион очень близок к Казахстану и близок к России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала