Рейтинг@Mail.ru
Президент Египта проведет консультации с канцлером ФРГ по иракской проблеме - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Египта проведет консультации с канцлером ФРГ по иракской проблеме

Читать ria.ru в
Президент Египта Хосни Мубарак с супругой прибыл в Берлин во вторник с рабочим двухдневным визитом /18-19 февраля/ по приглашению канцлера ФРГ Герхарда Шредера. Как передает корреспондент РИА "Новости", в центре переговоров между лидерами двух стран, намеченных на среду, 19 февраля, будет находится конфликт вокруг Ирака, ситуация на Ближнем Востоке и двусторонние отношения. 18 февраля в программе египетского президента - встречи с министром иностранных дел ФРГ Йошкой Фишером и министром экономического сотрудничества и развития Хайдемари...
БЕРЛИН, 18 февраля. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. Президент Египта Хосни Мубарак с супругой прибыл в Берлин во вторник с рабочим двухдневным визитом /18-19 февраля/ по приглашению канцлера ФРГ Герхарда Шредера.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в центре переговоров между лидерами двух стран, намеченных на среду, 19 февраля, будет находится конфликт вокруг Ирака, ситуация на Ближнем Востоке и двусторонние отношения.

18 февраля в программе египетского президента - встречи с министром иностранных дел ФРГ Йошкой Фишером и министром экономического сотрудничества и развития Хайдемари Вичорек-Цойль.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала