Рейтинг@Mail.ru
Партию контрабандного янтаря и циркония задержали российские пограничники на границе с Польшей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Партию контрабандного янтаря и циркония задержали российские пограничники на границе с Польшей

Читать ria.ru в
Партию контрабандного обработанного янтаря и циркония задержали российские пограничники пункта пропуска "Мамоново" на границе с Польшей. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-центре Федеральной пограничной службы РФ, в понедельник в рейсовом автобусе, следовавшем из Польши, были задержаны двое россиян, пытавшихся незаконно ввезти в страну 620 г обработанного янтаря, 672 заготовки из серебра и 2,2 тыс камней циркония. Контрабандный груз передан по акту органам ГТК. Проводится разбирательство. В российском погранведомстве отметили, что если за весь прошлый год в пунктах пропуска Калининградского регионального управления ФПС пограничники задержали немногим более 420 кг янтаря-сырца, то только в январе 2003 года уже около 700...
МОСКВА, 18 февраля. /Корр. РИА "Новости" Петр Гончаров/. Партию контрабандного обработанного янтаря и циркония задержали российские пограничники пункта пропуска "Мамоново" на границе с Польшей.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-центре Федеральной пограничной службы РФ, в понедельник в рейсовом автобусе, следовавшем из Польши, были задержаны двое россиян, пытавшихся незаконно ввезти в страну 620 г обработанного янтаря, 672 заготовки из серебра и 2,2 тыс камней циркония. Контрабандный груз передан по акту органам ГТК. Проводится разбирательство.

В российском погранведомстве отметили, что если за весь прошлый год в пунктах пропуска Калининградского регионального управления ФПС пограничники задержали немногим более 420 кг янтаря-сырца, то только в январе 2003 года уже около 700 кг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала