Рейтинг@Mail.ru
В Тулу съезжаются шахматисты и лыжники - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тулу съезжаются шахматисты и лыжники

Читать ria.ru в
На стартовавших в четверг в Туле Сельских спортивных играх Центрального федерального округа принимают участие шахматисты и лыжники. Как передает корреспондент РИА "Новости", на соревнования в оружейную столицу России, которые продлятся до 16 февраля, приехали представители 13 регионов Центрального округа. В программе соревнований среди спортсменов села лыжные гонки на 5 и 10 км, комбинированная семейная эстафете, а также шахматы и шашки. Сочетание таких разных видов спорта в программе Игр не случайно. Дело в том, что соревнования проходят в центральном Белоусовском парке Тулы, где имеется хорошая лыжная трасса и шашечно-шахматный...
ТУЛА, 13 февраля /Корр. РИА "Новости" Елена Шулепова/. На стартовавших в четверг в Туле Сельских спортивных играх Центрального федерального округа принимают участие шахматисты и лыжники.

Как передает корреспондент РИА "Новости", на соревнования в оружейную столицу России, которые продлятся до 16 февраля, приехали представители 13 регионов Центрального округа.

В программе соревнований среди спортсменов села лыжные гонки на 5 и 10 км, комбинированная семейная эстафете, а также шахматы и шашки.

Сочетание таких разных видов спорта в программе Игр не случайно. Дело в том, что соревнования проходят в центральном Белоусовском парке Тулы, где имеется хорошая лыжная трасса и шашечно-шахматный павильон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала