Рейтинг@Mail.ru
Грызлов считает взаимодействие российского и белорусского МВД наиболее эффективным - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грызлов считает взаимодействие российского и белорусского МВД наиболее эффективным

Читать ria.ru в
Глава министерства внутренних дел России Борис Грызлов считает взаимодействие российского и белорусского МВД наиболее эффективным. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", Грызлов заявил в Харькове после окончания встречи глав правоохранительных ведомств России, Белоруссии, Украины и Молдавии. Российский министр напомнил, что стороны достигли больших успехов в миграционной политике. По его данным, в пятницу на всех российских и 56 пограничных пунктах Белоруссии начнется выдача миграционных карт. Грызлов особо отметил, что действие этого документа не будет распространяться на граждан Белоруссии - с них "паспорт мигранта" в России никто требовать не будет. Грызлов также провел в четверг встречу со своим украинским коллегой Юрием Смирновым. Они договорились о совместных мерах по противодействию терроризму, экстремизму и захвату заложников. Стороны подтвердили готовность к сотрудничеству во всех областях правоохранительной деятельности и договорились регулярно обмениваться...
ХАРЬКОВ, 13 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Глава министерства внутренних дел России Борис Грызлов считает взаимодействие российского и белорусского МВД наиболее эффективным.

Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", Грызлов заявил в Харькове после окончания встречи глав правоохранительных ведомств России, Белоруссии, Украины и Молдавии.

Российский министр напомнил, что стороны достигли больших успехов в миграционной политике.

По его данным, в пятницу на всех российских и 56 пограничных пунктах Белоруссии начнется выдача миграционных карт. Грызлов особо отметил, что действие этого документа не будет распространяться на граждан Белоруссии - с них "паспорт мигранта" в России никто требовать не будет.

Грызлов также провел в четверг встречу со своим украинским коллегой Юрием Смирновым. Они договорились о совместных мерах по противодействию терроризму, экстремизму и захвату заложников.

Стороны подтвердили готовность к сотрудничеству во всех областях правоохранительной деятельности и договорились регулярно обмениваться справочной и оперативной информацией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала