Рейтинг@Mail.ru
Минобороны: мы не вмешиваемся в дела Афганистана - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны: мы не вмешиваемся в дела Афганистана

Читать ria.ru в
Пресс-служба Минобороны РФ опровергла в четверг утверждения некоторых иностранных СМИ, согласно которым Россия якобы осуществляет прямое вмешательство во внутренние дела Афганистана, заключив контракт на поставки в эту страну военно-транспортных и боевых вертолетов, запасных частей и ГСМ к ним на сумму 40 млн долларов. "Это не соответствует действительности", - подчеркнули РИА "Новости" в Минбороны. В декабре 2002 года между министерствами обороны России и Афганистана был подписан контракт об оказании афганской стороне военно-технической помощи поставками автомобильной техники, ГСМ, средств связи, топографических карт, ремонтных мастерских на базе автомобилей и запасных частей к автомобильной и бронетанковой технике на безвозмездной основе, указали в...
МОСКВА, 13 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Пресс-служба Минобороны РФ опровергла в четверг утверждения некоторых иностранных СМИ, согласно которым Россия якобы осуществляет прямое вмешательство во внутренние дела Афганистана, заключив контракт на поставки в эту страну военно-транспортных и боевых вертолетов, запасных частей и ГСМ к ним на сумму 40 млн долларов.

"Это не соответствует действительности", - подчеркнули РИА "Новости" в Минбороны.

В декабре 2002 года между министерствами обороны России и Афганистана был подписан контракт об оказании афганской стороне военно-технической помощи поставками автомобильной техники, ГСМ, средств связи, топографических карт, ремонтных мастерских на базе автомобилей и запасных частей к автомобильной и бронетанковой технике на безвозмездной основе, указали в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала