Рейтинг@Mail.ru
В лондонском аэропорту эвакуируют людей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В лондонском аэропорту эвакуируют людей

В лондонском аэропорту эвакуируют людей

Читать ria.ru в
Пассажиры и сотрудники лондонского аэропорта Гатвик в четверг во второй половине дня эвакуированы из зала ожидания лондонского аэропорта "Гатвик". В связи с угрозой теракта там временно приостановлены все взлеты, прибывающие рейсы переводятся в другие аэропорты. Конкретные причины этих мер безопасности пока не называются.
ЛОНДОН, 13 февраля. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. Пассажиры и сотрудники лондонского аэропорта Гатвик в четверг во второй половине дня эвакуированы из зала ожидания лондонского аэропорта "Гатвик". В связи с угрозой теракта там временно приостановлены все взлеты, прибывающие рейсы переводятся в другие аэропорты, передает корреспондент РИА "Новости".

> Конкретные причины этих мер безопасности пока не называются. Тем временем Гатвик и другие аэропорты британской столицы уже в течение нескольких дней находятся по существу в осадном положении. Их периметры патрулируют военнослужащие, в том числе и на бронетехнике. Наряды полицейских усилены сотрудниками подразделений по борьбе с терроризмом.

Как сообщили в четверг британские СМИ, спецслужбы Великобритании в минувшие выходные получили данные о том, что группа террористов, связанных с "Аль-Каидой", ввезла на британские острова переносные зенитные комплексы для осуществления терактов. Именно поэтому по рекомендации спецслужб правительство приняло меры по усилению охраны основных аэропортов Лондона. В настоящее время спецслужбы и полиция разыскивают террористов. В этих мероприятиях задействованы вертолеты, а также самолет королевских ВВС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала