Рейтинг@Mail.ru
МВД РФ зарегистрировало в январе этого года более 214,5 тыс преступлений - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД РФ зарегистрировало в январе этого года более 214,5 тыс преступлений

Читать ria.ru в
В январе 2003 года Главный информационный центр /ГИЦ/ МВД России зарегистрировал 214 тыс 587 преступлений, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщил во вторник на брифинге в министерстве заместитель начальника ГИЦ МВД РФ полковник Владимир Красавчиков, из общего числа преступлений, дела о которых находились в производстве в январе, раскрыто более 110,9 тыс уголовно наказуемых преступлений. Однако, отметил он, динамика раскрываемости по сравнению с предыдущим отчетным периодом снизилась на 25 проц. По словам Красавчикова, из общего числа зарегистрированных преступлений более 88,2 тыс составили тяжкие и особо тяжкие преступления. Полковник подчеркнул, что раскрыто было более половины таких преступлений, дела и материалы о которых находились в производстве в отчетном периоде. Заместитель начальника сообщил также, что 630 противоправных деяний, зарегистрированных в январе, носили террористический характер. Кроме того, зафиксировано 2 тыс 749 убийств и покушений на убийство, 5...
МОСКВА, 11 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. В январе 2003 года Главный информационный центр /ГИЦ/ МВД России зарегистрировал 214 тыс 587 преступлений, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщил во вторник на брифинге в министерстве заместитель начальника ГИЦ МВД РФ полковник Владимир Красавчиков, из общего числа преступлений, дела о которых находились в производстве в январе, раскрыто более 110,9 тыс уголовно наказуемых преступлений. Однако, отметил он, динамика раскрываемости по сравнению с предыдущим отчетным периодом снизилась на 25 проц.

По словам Красавчикова, из общего числа зарегистрированных преступлений более 88,2 тыс составили тяжкие и особо тяжкие преступления. Полковник подчеркнул, что раскрыто было более половины таких преступлений, дела и материалы о которых находились в производстве в отчетном периоде.

Заместитель начальника сообщил также, что 630 противоправных деяний, зарегистрированных в январе, носили террористический характер. Кроме того, зафиксировано 2 тыс 749 убийств и покушений на убийство, 5 тыс 559 случаев умышленного причинения тяжкого вреда здоровью и 16 тыс 455 грабежей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала