Рейтинг@Mail.ru
Жириновский обвиняет журналистов в недобросовестности - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жириновский обвиняет журналистов в недобросовестности

Жириновский обвиняет журналистов в недобросовестности

Читать ria.ru в
Владимир Жириновский считает неприемлемым показ в СМИ видеозаписи его приватного разговора со своим иракским коллегой. Об этом лидер ЛДПР заявил РИА "Новости" в пятницу. "Проводившаяся видеозапись,- отметил Жириновский,- снята недобросовестными журналистами, которые использовали ее в своих корыстных целях". "Каждый человек имеет право свободно высказываться, - отметил Жириновский. - Однако, - подчеркнул вице-спикер, - сказанные мною суждения не были официальным заявлением и не были адресованы СМИ".
МОСКВА, 7 февраля. /Корр. РИА "Новости" Павел Шевцов/. Владимир Жириновский считает неприемлемым показ в СМИ видеозаписи его приватного разговора со своим иракским коллегой. Об этом лидер ЛДПР заявил РИА "Новости" в пятницу.

"Проводившаяся видеозапись,- отметил Жириновский,- снята недобросовестными журналистами, которые использовали ее в своих корыстных целях".

"Каждый человек имеет право свободно высказываться, - отметил Жириновский. - Однако, - подчеркнул вице-спикер, - сказанные мною суждения не были официальным заявлением и не были адресованы СМИ".

Жириновский подчеркнул, что не давал своего согласия на трансляцию /опубликование/ своей частной беседы.

Жириновский также выразил недоумение тем, что Комиссия Госдумы по этике на своем заседании в пятницу решила обсудить данную запись.

По мнению вице-спикера Госдумы, в парламенте должны интересоваться не приватными разговорами депутатов, а тем, как эти пленки становятся достоянием СМИ и используются ими по своему усмотрению.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала