Рейтинг@Mail.ru
Пакистан назвал "безосновательными" обвинения официального Дели в том, что глава дипмиссии Пакистана в Индии причастен к тайному финансированию кашмирских сепаратистов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пакистан назвал "безосновательными" обвинения официального Дели в том, что глава дипмиссии Пакистана в Индии причастен к тайному финансированию кашмирских сепаратистов

Читать ria.ru в
Пакистан назвал "безосновательными" обвинения официального Дели в том, что глава дипмиссии Пакистана в Индии причастен к тайному финансированию кашмирских сепаратистов. По сообщению индийского телевидения, полиция Индии внесла имя руководителя посольства Пакистана в Индии Джалила Аббаса Джилани в соответствующий протокол, который составляется согласно действующему в стране закону о предотвращении террористических актов. Как передает корреспондент РИА "Новости", посольство Пакистана передало в пятницу официальный протест МИД Индии против подобных "сфабрикованных, голословных и безосновательных утверждений". В четверг у здания посольства Пакистана в Дели была арестована активистка Объединения политических мусульманских партий Кашмира /ОПХК/ Замруда Хабиб, у которой было якобы изъяты несколько сотен тысяч рупий наличными. Кроме того, был взят под стражу в своем офисе пресс-секретарь одной из кашмирских организаций Шабир Ахмад Дар, у которого полиция нашла весьма крупную сумму денег и...
ИСЛАМАБАД, 7 февраля. /Корр. РИА "Новости" Владимир Шретер/. Пакистан назвал "безосновательными" обвинения официального Дели в том, что глава дипмиссии Пакистана в Индии причастен к тайному финансированию кашмирских сепаратистов.

По сообщению индийского телевидения, полиция Индии внесла имя руководителя посольства Пакистана в Индии Джалила Аббаса Джилани в соответствующий протокол, который составляется согласно действующему в стране закону о предотвращении террористических актов.

Как передает корреспондент РИА "Новости", посольство Пакистана передало в пятницу официальный протест МИД Индии против подобных "сфабрикованных, голословных и безосновательных утверждений".

В четверг у здания посольства Пакистана в Дели была арестована активистка Объединения политических мусульманских партий Кашмира /ОПХК/ Замруда Хабиб, у которой было якобы изъяты несколько сотен тысяч рупий наличными. Кроме того, был взят под стражу в своем офисе пресс-секретарь одной из кашмирских организаций Шабир Ахмад Дар, у которого полиция нашла весьма крупную сумму денег и "некие документы".

Председатель Объединения политических мусульманских партий Кашмира /Ол партиз хурриет конференс -ОПХК/ Абдул Гани Батт опроверг, что он "получал от кого-либо какие-либо средства прямо или тайно".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала