Рейтинг@Mail.ru
В Иркутской области более 300 учителей приостановили работу, требуя погашения задолженности по зарплате - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иркутской области более 300 учителей приостановили работу, требуя погашения задолженности по зарплате

Читать ria.ru в
Учителя восьми школ Иркутской области проводят в четверг предупредительную забастовку, требуя погашения задолженности по зарплате. Как сообщил РИА "Новости" зампредседателя областного профсоюза работников образования Амир Сайфутдинов, в акции участвуют 328 преподавателей из семи школ Тайшета и одной из Байкальска, в результате чего прервана учеба нескольких тысяч школьников. По словам Сайфутдинова, о намерении начать предупредительную забастовку с аналогичными требованиями заявили также учителя Нижне-Илимского района. Всего по Иркутской области задолженность по зарплатам учителям превышает 200 млн...
ИРКУТСК, 6 февраля. /Корр. РИА "Новости" Александр Баталин/. Учителя восьми школ Иркутской области проводят в четверг предупредительную забастовку, требуя погашения задолженности по зарплате.

Как сообщил РИА "Новости" зампредседателя областного профсоюза работников образования Амир Сайфутдинов, в акции участвуют 328 преподавателей из семи школ Тайшета и одной из Байкальска, в результате чего прервана учеба нескольких тысяч школьников.

По словам Сайфутдинова, о намерении начать предупредительную забастовку с аналогичными требованиями заявили также учителя Нижне-Илимского района.

Всего по Иркутской области задолженность по зарплатам учителям превышает 200 млн рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала