Рейтинг@Mail.ru
Саудовская газета считает выступление Колина Пауэлла неубедительным - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саудовская газета считает выступление Колина Пауэлла неубедительным

Читать ria.ru в
Саудовская газета "Араб Ньюз" считает выступление Колина Пауэлла в СБ ООН неубедительным. Как передает корреспондент РИА "Новости", комментируя в четверг доклад госсекретаря США, газета отмечает, что Америка уверена в том, что военная акция против Ирака оправдана, но она не убедит арабские правительства в ее необходимости. "Араб Ньюз" пишет, что багдадский режим совершил 4 самых крупных преступления - развязывание войны против Ирана, вторжение в Кувейт, использование химического оружия против курдов и подавление народных выступлений на юге, но Пауэлл забыл сказать, что, по крайней мере, три из них совершены при поддержке в той или иной форме США. Газета указывает, что СБ ООН - не контора по выдаче лицензий на войну, а всемирная организация, которая должна искать мирное решение международных конфликтов с целью обеспечения мира и стабильности на...
АБУ-ДАБИ, 6 февраля. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. Саудовская газета "Араб Ньюз" считает выступление Колина Пауэлла в СБ ООН неубедительным.

Как передает корреспондент РИА "Новости", комментируя в четверг доклад госсекретаря США, газета отмечает, что Америка уверена в том, что военная акция против Ирака оправдана, но она не убедит арабские правительства в ее необходимости.

"Араб Ньюз" пишет, что багдадский режим совершил 4 самых крупных преступления - развязывание войны против Ирана, вторжение в Кувейт, использование химического оружия против курдов и подавление народных выступлений на юге, но Пауэлл забыл сказать, что, по крайней мере, три из них совершены при поддержке в той или иной форме США.

Газета указывает, что СБ ООН - не контора по выдаче лицензий на войну, а всемирная организация, которая должна искать мирное решение международных конфликтов с целью обеспечения мира и стабильности на планете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала