Рейтинг@Mail.ru
Совершено покушение на главу корпункта катарского телеканала "Аль-Джазира" в Палестине - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совершено покушение на главу корпункта катарского телеканала "Аль-Джазира" в Палестине

Читать ria.ru в
Совершено покушение на руководителя корпункта катарского телеканала "Аль-Джазира" на территории Палестинской национальной автономии Ваиля Абу Дакка. Как передает корреспондент РИА "Новости", сработало взрывное устройство, заложенное в автомобиль журналиста, проживающего в городе Рамаллахе. Сам журналист не пострадал. "Аль-Джазира" отмечает, что это было первое покушение на жизнь корреспондента, представляющего иностранное СМИ в Палестине. Глава ПНА Ясир Арафат дал распоряжение министру внутренних дел автономии Гани Аль-Хасану провести тщательное расследование...
АБУ-ДАБИ, 6 февраля. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. Совершено покушение на руководителя корпункта катарского телеканала "Аль-Джазира" на территории Палестинской национальной автономии Ваиля Абу Дакка.

Как передает корреспондент РИА "Новости", сработало взрывное устройство, заложенное в автомобиль журналиста, проживающего в городе Рамаллахе. Сам журналист не пострадал.

"Аль-Джазира" отмечает, что это было первое покушение на жизнь корреспондента, представляющего иностранное СМИ в Палестине.

Глава ПНА Ясир Арафат дал распоряжение министру внутренних дел автономии Гани Аль-Хасану провести тщательное расследование теракта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала