Рейтинг@Mail.ru
Школы Екатеринбурга в связи с повышенной заболеваемостью гриппом закрываются на карантин - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школы Екатеринбурга в связи с повышенной заболеваемостью гриппом закрываются на карантин

Читать ria.ru в
Школы Екатеринбурга закрываются на карантин в связи с повышенной заболеваемостью гриппом. Как сообщила РИА "Новости" пресс-секретарь городского центра санэпиднадзора Марина Калинчук, на сегодняшний день 4 класса в школе номер 109 Ленинского и в школе номер 179 Железнодорожного районов закрыты на карантин. По данным эпидемиологов, за пятую неделю текущего года диагноз "грипп" поставлен 141 больному. Определено, что заболевание вызвано возбудителем гриппа группы "А". Медики отмечают, что и сейчас еще не поздно провести вакцинопрофилактику. Прививку от гриппа можно поставить в лечебно-профилактических учреждениях...
ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 февраля. /Корр. РИА "Новости" - Урал/. Школы Екатеринбурга закрываются на карантин в связи с повышенной заболеваемостью гриппом.

Как сообщила РИА "Новости" пресс-секретарь городского центра санэпиднадзора Марина Калинчук, на сегодняшний день 4 класса в школе номер 109 Ленинского и в школе номер 179 Железнодорожного районов закрыты на карантин.

По данным эпидемиологов, за пятую неделю текущего года диагноз "грипп" поставлен 141 больному. Определено, что заболевание вызвано возбудителем гриппа группы "А".

Медики отмечают, что и сейчас еще не поздно провести вакцинопрофилактику. Прививку от гриппа можно поставить в лечебно-профилактических учреждениях города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала