Рейтинг@Mail.ru
Авария на нефтепроводе в Пензенской области ликвидирована - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авария на нефтепроводе в Пензенской области ликвидирована

Читать ria.ru в
Авария на нефтепроводе в Пензенской области ликвидирована. Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в Управлении информации МЧС России, пожар на нефтепроводе потушен, место разлива нефти окружено двойной обваловкой, нефть засыпана песком. На месте идут аварийно-восстановительные работы, к которым привлечены 84 человека и 50 единиц техники, в том числе от МЧС - 56 человек и 23 единицы техники. Прорыв трубы магистрального нефтепровода "Дружба" с последующим возгоранием произошел в среду вечером в 4 км юго-западнее города Кузнецк. При пожаре один человек погиб, трое получили ожоги, напомнили в МЧС. Из-за аварии вылилось около 10 тыс тонн нефти. Площадь разлива составила 1 тыс кв...
МОСКВА, 31 января. /Корр. РИА "Новости"/. Авария на нефтепроводе в Пензенской области ликвидирована.

Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в Управлении информации МЧС России, пожар на нефтепроводе потушен, место разлива нефти окружено двойной обваловкой, нефть засыпана песком.

На месте идут аварийно-восстановительные работы, к которым привлечены 84 человека и 50 единиц техники, в том числе от МЧС - 56 человек и 23 единицы техники.

Прорыв трубы магистрального нефтепровода "Дружба" с последующим возгоранием произошел в среду вечером в 4 км юго-западнее города Кузнецк.

При пожаре один человек погиб, трое получили ожоги, напомнили в МЧС. Из-за аварии вылилось около 10 тыс тонн нефти. Площадь разлива составила 1 тыс кв м.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала