Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержан нигериец - торговец героином - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержан нигериец - торговец героином

Читать ria.ru в
В Москве за торговлю герином задержан гражданин Нигерии Джеймс Зубби. Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в столичном ГУВД, задержание было проведено накануне в ходе реализации оперативной информации. В отдел внутренних дел "Левобережный" поступил сигнал, что в районе появился наркодилер. Оперативник договорился с "бизнесменом" о покупке крупной партии наркотиков, стоимость которой превышает 1 тыс долларов. Во время сделки нигериец был задержан, у него изъято 100 граммов героина, что составляет более тысячи доз. В настоящее время устанавливаются источник приобретения и каналы сбыта наркотиков, проводится расследование. По данным ГУВД, гражданин Нигерии несколько месяцев проживал в Москве без...
МОСКВА, 24 января. /Корр. РИА "Новости"/. В Москве за торговлю герином задержан гражданин Нигерии Джеймс Зубби. Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в столичном ГУВД, задержание было проведено накануне в ходе реализации оперативной информации.

В отдел внутренних дел "Левобережный" поступил сигнал, что в районе появился наркодилер. Оперативник договорился с "бизнесменом" о покупке крупной партии наркотиков, стоимость которой превышает 1 тыс долларов. Во время сделки нигериец был задержан, у него изъято 100 граммов героина, что составляет более тысячи доз.

В настоящее время устанавливаются источник приобретения и каналы сбыта наркотиков, проводится расследование. По данным ГУВД, гражданин Нигерии несколько месяцев проживал в Москве без регистрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала