Рейтинг@Mail.ru
На юго-западе столицы грабители похитили из квартиры деньги и драгоценности на сумму 3,8 млн рублей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На юго-западе столицы грабители похитили из квартиры деньги и драгоценности на сумму 3,8 млн рублей

Читать ria.ru в
На юго-западе столицы грабители похитили из квартиры деньги и драгоценности на сумму 3,8 млн рублей. Как сообщили РИА "Новости" в пятницу в ГУВД Москвы, инцидент произошел накануне утром в квартире дома номер 17/8 по проезду Карамзина. Четверо преступников, угрожая ножом ворвались в квартиру, связали хозяйку - 45-летнюю женщину и ее 19-летнего сына - студента МГТУ им.Баумана. Затем налетчики вскрыли сейф, который был установлен в одной из комнат и похитили из него 100 тыс долларов и ювелирные изделия. Кроме того, злоумышленники прихватили с собой два сотовых телефона, а также зарегистрированный газовый револьвер, принадлежавший хозяину квартиры, который во время нападения отсутствовал. Общая стоимость похищенного превышает 3,8 млн. Задержать преступников по "горячим" следам не удалось, проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия. Начато...
МОСКВА, 25 января. /Корр. РИА "Новости"/. На юго-западе столицы грабители похитили из квартиры деньги и драгоценности на сумму 3,8 млн рублей.

Как сообщили РИА "Новости" в пятницу в ГУВД Москвы, инцидент произошел накануне утром в квартире дома номер 17/8 по проезду Карамзина. Четверо преступников, угрожая ножом ворвались в квартиру, связали хозяйку - 45-летнюю женщину и ее 19-летнего сына - студента МГТУ им.Баумана. Затем налетчики вскрыли сейф, который был установлен в одной из комнат и похитили из него 100 тыс долларов и ювелирные изделия. Кроме того, злоумышленники прихватили с собой два сотовых телефона, а также зарегистрированный газовый револьвер, принадлежавший хозяину квартиры, который во время нападения отсутствовал.

Общая стоимость похищенного превышает 3,8 млн.

Задержать преступников по "горячим" следам не удалось, проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия. Начато расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала