Рейтинг@Mail.ru
Александр Лосюков проинформировал Сеул и Токио об итогах своей недавней поездки в КНДР - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Александр Лосюков проинформировал Сеул и Токио об итогах своей недавней поездки в КНДР

Читать ria.ru в
В пятницу, 24 января, по поручению главы МИД России Игоря Иванова заместитель министра Александр Лосюков провел телефонный разговор с Министром иностранных дел и внешней торговли Республики Корея Цой Сон Хоном и с министром иностранных дел Японии Кавагути. Как сообщили РИА "Новости" в МИД РФ, Александр Лосюков проинформировал южнокорейскую и японскую стороны об итогах своей недавней поездки в КНДР. В ходе телефонного разговора с Цой Сон Хоном "было подчеркнуто значение межкорейских контактов и сотрудничества для оздоровления обстановки на Корейском полуострове". В беседе с Кавагути "состоялось обсуждение путей урегулирования ситуации на Корейском полуострове", - отметили в...
МОСКВА, 24 января. /Корр. РИА "Новости"/. В пятницу, 24 января, по поручению главы МИД России Игоря Иванова заместитель министра Александр Лосюков провел телефонный разговор с Министром иностранных дел и внешней торговли Республики Корея Цой Сон Хоном и с министром иностранных дел Японии Кавагути.

Как сообщили РИА "Новости" в МИД РФ, Александр Лосюков проинформировал южнокорейскую и японскую стороны об итогах своей недавней поездки в КНДР.

В ходе телефонного разговора с Цой Сон Хоном "было подчеркнуто значение межкорейских контактов и сотрудничества для оздоровления обстановки на Корейском полуострове".

В беседе с Кавагути "состоялось обсуждение путей урегулирования ситуации на Корейском полуострове", - отметили в МИД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала