Рейтинг@Mail.ru
Массовое заражение гриппом в Нижнекамске - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Массовое заражение гриппом в Нижнекамске

Читать ria.ru в
В пятницу в городе Нижнекамск /Татарстан, 250 тыс жителей, расположен в 240 км к востоку от Казани/ зарегистрирован первый случай массового заражения гриппом, сообщили РИА "Новости" в администрации города. За медицинской помощью обратились более 84 старшеклассников школы номер 26. Решением Центра Госсанэпидемнадзора Нижнекамска учебный блок школы, где проходили занятия старшеклассников был закрыт на карантин. Причина резкой вспышки заболеваемости в рамках одной школы объясняется тем, что среди старшеклассников этого учебного заведения не была проведена вакцинация. Почему это произошло директор школы Рамиль Хусаинов объяснить не смог: об учащихся старших классов во время вакцинации или просто забыли или посчитали, что тем уже были сделаны прививки против...
КАЗАНЬ, 24 января. /Корр. РИА "Новости" Владимир Шевчук/. В пятницу в городе Нижнекамск /Татарстан, 250 тыс жителей, расположен в 240 км к востоку от Казани/ зарегистрирован первый случай массового заражения гриппом, сообщили РИА "Новости" в администрации города.

За медицинской помощью обратились более 84 старшеклассников школы номер 26. Решением Центра Госсанэпидемнадзора Нижнекамска учебный блок школы, где проходили занятия старшеклассников был закрыт на карантин.

Причина резкой вспышки заболеваемости в рамках одной школы объясняется тем, что среди старшеклассников этого учебного заведения не была проведена вакцинация. Почему это произошло директор школы Рамиль Хусаинов объяснить не смог: об учащихся старших классов во время вакцинации или просто забыли или посчитали, что тем уже были сделаны прививки против гриппа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала