Рейтинг@Mail.ru
"Газпром" увеличит объемы поставок газа в Литву - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Газпром" увеличит объемы поставок газа в Литву

Читать ria.ru в
Объемы поставок газа в Литву "Газпромом" возрастут с 2,4 млрд кубометров в 2002 году до 2,9 млрд кубометров в 2003. Как сообщили РИА "Новости" в пятницу в пресс-службе ОАО "Газпром", об этом было заявлено накануне в ходе рабочей встречи председателя правления компании Алексея Миллера с чрезвычайным и полномочным послом Литовской Республики в России Римантасом Щидлаускасом. В пресс-службе отметили, что за последние пять лет поставки российского природного газа в Литву увеличились на 30 проц. При этом литовские партнеры в полном объеме выполняют взятые на себя финансовые обязательства. В ходе встречи Алексей Миллер и Римантас Щидлаускас обсудили также вопросы увеличения транзита газа на Калининград и расширения газотранспортной системы Литвы. Кроме того, в беседе была затронута тема завершения конкурса по приватизации Lietuvos dujos и приватизации Каунасской...
МОСКВА, 24 января. /Корр. РИА "Новости"/. Объемы поставок газа в Литву "Газпромом" возрастут с 2,4 млрд кубометров в 2002 году до 2,9 млрд кубометров в 2003. Как сообщили РИА "Новости" в пятницу в пресс-службе ОАО "Газпром", об этом было заявлено накануне в ходе рабочей встречи председателя правления компании Алексея Миллера с чрезвычайным и полномочным послом Литовской Республики в России Римантасом Щидлаускасом.

В пресс-службе отметили, что за последние пять лет поставки российского природного газа в Литву увеличились на 30 проц. При этом литовские партнеры в полном объеме выполняют взятые на себя финансовые обязательства.

В ходе встречи Алексей Миллер и Римантас Щидлаускас обсудили также вопросы увеличения транзита газа на Калининград и расширения газотранспортной системы Литвы. Кроме того, в беседе была затронута тема завершения конкурса по приватизации Lietuvos dujos и приватизации Каунасской ТЭЦ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала